050 815 76 51

Электрик Донецк
Установка и подключение бытовой техники
Система скидок
Установка и подключение электрического оборудования
Главная » 2011 » Апрель » 3 » Об автономном отоплении
23:27
Об автономном отоплении
При холодных климатических условиях вопрос автономного отопление дома, конечно, является одним из основных. И в особенности это касается тех людей, которые владеют коттеджем или частным домом.

Централизованное теплоснабжение, где является основой твердое топливо, почти не способно полноценно нагревать даже самый маленький дом. Нагревательный процесс при этом протекает достаточно медленно и не всегда соответственно с той температурой, которая нужна для комфортного состояния человека. В автономном режиме отопление дает возможность равномерно нагревать весь дом, создавая в течение всего года ощущение комфорта, включая даже период сильных морозов.

Как отмечают аналитические обзоры и статьи о современном строительстве, сегодня и национальные, и зарубежные производители предлагают большой выбор составляющих для отопительных систем частного жилья. Это, например, энергосберегающее теплоснабжение. Оно может качественно решить проблему обогрева в частном доме. Весь процесс здесь базируется на применении пленочного электронагревателя. Это уникальная смена традиционного конвертерного теплоснабжения. Данное отопление в автономном режиме, как показывает практика, дает возможность потратить лишь 14-16 Вт электроэнергии для теплоснабжения в 1 кв.м..

Помимо этого, можно, уезжая из дома, отопление дома переводить в экономичный режим, который обладает свойством поддерживать беспрерывно определенную температуру. Такое свойство позитивно влияет на рациональный расход энергии, требуя почти минимального электроснабжения.

За рубежом уже довольно давно в частных квартирах пользуются подобным отоплением, функционирующим следующим образом: на потолке помещения устанавливается инфракрасный обогреватель, от него исходят целые потоки лучистой энергии, которые равномерно и качественно нагревают пол, стены и даже мебель, согревается почти каждый уголок.

Современное теплоснабжение в любом помещении в состоянии поддерживать предварительно заданную температуру. Это достигается с помощью автоматического терморегулятора, который, точно способен реагировать на температуру вне вашего дома.
Просмотров: 2658 | Добавил: lelikxp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг@Mail.ru