050 815 76 51

Электрик Донецк
Установка и подключение бытовой техники
Система скидок
Установка и подключение электрического оборудования
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Вызвать электрика на дом г. Донецк
03:37
Вызвать электрика на дом г. Донецк

Вызвать электрика на дом, и так что бы он приехал быстро, в аварийной ситуации, бывает очень не легко. Он либо занят другим объектом, либо же ему далеко ехать к Вам, либо - он болеет... К сожалению такое случается часто. Бывает так же, что по приезду на объект - электрики, попросту, не хотят браться за работу.... Тут причины у каждого свои (труднодоступно, не может найти источник проблемы, ну или еще чего нибудь). В основном, главная проблема заминок - это старые жилые постройки. В городе Донецк, также как и в городе Макеевка - в большинстве своем, преобладают дома, которые были построены с 50х - 80х годах прошлого столетия. Отсюда, как следствие и возникает масса проблем с электрикой, с которыми (проблемами) могут не совладать, даже самые опытные электрики. А все почему? Да потому что, у многих, если не сказать у 80% квартир и жилых домов, отсутствуют схемы разводки электропроводов. А у некоторых, после очередного косметического ремонта, заклеены обоями или "зашиты" гипсокартоном/пластиком - распределительные коробки. Вот например ситуация из личного опыта: Позвонили нам в районе 23:30, с просьбой срочно приехать(г. Донецк), так как при включении освещения в квартире,где бы то нибыло, отключаются автоматы. А у женщины, какие-то срочные дела наметились на ночь - нужен был свет. По приезду на место вызова,  мы обнаружили, то что я описывал выше - отсутствие каких либо электрических схем и в добавок, заклеенные распределительные коробки. Назад мы, конечно же, не уехали, и приступили к прозвонке проводов, с целью отыскать источник короткого замыкания. Из-за заклейки распред. коробок обоями, женщина поплатилась их маленьким кусочком (пришлось отрезать обоя с распредки), ну и новеньким идеальным ремонтом, как следствие. Причину замыкания мы нашли и устранили, да вот только и цена ремонтных работ возрасла в разы.  Причиной короткого замыкания оказалась самая обычная рефлекторная лампочка под софит, но нашли мы ее уже в конце, так как неизвестно была последовательность электрической цепи и пришлось начинать прозвонку с коридора, и от него по комнатам, а там где стояла эта злополучная лампочка - это была последняя комната....К чему я собственно веду - стоимость замены лампы с прозвонкой одной линии, что бы ее найти - 150 грн, а стоимость той работы которую проделали мы - 750 грн (минимум), а еще и в ночное время...вот и вся разница - в 600 грн. А если бы имелись схемы - платить бы столько не пришлось. Поэтому совет всем, кто делает новую электрику у себя в доме или квартире - обязательно просите электриков рисовать вам закладку и схему подключения проводов (хотя бы) на листке бумаги. Это облегчит жизнь и Вам, и следующим мастерам электричества, в случае необходимого ремонта. Ну и как следствие, сэкономит Ваши кровные денюжки.      

   Если же у Вас такая ситуация, как написано выше - смело звоните нам и мы Вам поможем, тем более, у нас начала действовать система скидок ( от 5 до 20 %). Наш телефон (050) 815-76-51 - вызвать электрика на дом в г. Донецк, в г. Макеевка.                                                                                           

Категория: Статьи по электрике | Просмотров: 733 | Добавил: lelikxp | Теги: дом, Прозвонка, Донецк, электри, магистраль, схемы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг@Mail.ru